Zum Inhalt springen

+49 40 822 4567 90

Italienische Spezialitäten

Die unterschiedlichen Regionen Italiens bringen eine Vielfalt an italienischen Delikatessen hervor. Vor allem aber die kulinarischen, italienischen Spezialitäten des Landes sind buchstäblich in aller Munde. Mit unserer italienischen Spezialitäten bekommen Sie ein Stück Italien nach Hause geliefert.

 

100 Produkte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolci Fondenti 70% Kakao

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolci Fondenti 70% Kakao

200g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
13,35 €
(66,75 €/kg) | Nr.: 4488
Delivery 5-7 Tage
La Praline mit Pfefferminze

La Praline mit Pfefferminze

200g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
7,50 €
(37,50 €/kg) | Nr.: 4603
Delivery 5-7 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolce Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Dolce Tüte

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
13,35 €
(66,75 €/kg) | Nr.: 4423
Delivery 5-7 Tage
Antica Torroneria Tartufo mit karamellisierten Haselnüssen

Antica Torroneria Tartufo mit karamellisierten Haselnüssen

200g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
13,35 €
(66,75 €/kg) | Nr.: 4449
Delivery 5-7 Tage
Antica Torroneria Piemontese große Tartufo Cappuccino

Antica Torroneria Piemontese große Tartufo Cappuccino

200g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
13,35 €
(66,75 €/kg) | Nr.: 4332
Delivery 5-7 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Panna Cotta Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Panna Cotta Tüte

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
13,35 €
(66,75 €/kg) | Nr.: 4427
Delivery 5-7 Tage
Antica Torroneria Schmuckdose Tartufini

Antica Torroneria Schmuckdose Tartufini

140g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
15,59 €
(111,36 €/kg) | Nr.: 4433
Delivery 5-7 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Stracciatella Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Stracciatella Tüte

200g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
13,35 €
(66,75 €/kg) | Nr.: 4429
Delivery 5-7 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pistazie Himbeere

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pistazie Himbeere

200g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
15,59 €
(77,95 €/kg) | Nr.: 4494
Delivery 5-7 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Limone

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Limone

200g | 01.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
13,35 €
(66,75 €/kg) | Nr.: 4489
Delivery 5-7 Tage
Falcone Soft Amaretti Pistazie 300

Falcone Soft Amaretti Pistazie 300

3,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (2)
50,36 €
(16,79 €/kg) | Nr.: 4993-1
Delivery 5-7 Tage
Dogliani Cantucci al Cioccolato

Dogliani Cantucci al Cioccolato

200g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
8,86 €
(44,30 €/kg) | Nr.: 4456
Delivery 5-7 Tage
Antica Torroneria Pistazien Kekse

Antica Torroneria Pistazien Kekse

200g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
12,90 €
(64,50 €/kg) | Nr.: 4452
Delivery 5-7 Tage
La Praline mit Pistazie

La Praline mit Pistazie

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
7,50 €
(37,50 €/kg) | Nr.: 4795
Delivery 5-7 Tage
Falcone Cantucci Mandel Gebäck 300

Falcone Cantucci Mandel Gebäck 300

2,4 kg
★★★★★ ★★★★★ (1)
36,90 €
(15,38 €/kg) | Nr.: 4990-1
Delivery 5-7 Tage
Dogliani Cantucci Nocciola Haselnuss

Dogliani Cantucci Nocciola Haselnuss

200g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
8,86 €
(44,30 €/kg) | Nr.: 4455
Delivery 5-7 Tage
Antica Torroneria N. 2 Nougat Pistazie und Mandel

Antica Torroneria N. 2 Nougat Pistazie und Mandel

80g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (2)
7,29 €
(91,13 €/kg) | Nr.: 4466
Delivery 5-7 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pralinato Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pralinato Tüte

200g | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
13,35 €
(66,75 €/kg) | Nr.: 4424
Delivery 5-7 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cocco Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Cocco Tüte

200g | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
13,35 €
(66,75 €/kg) | Nr.: 4425
Delivery 5-7 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufi Mix Dolce e Bianco Dolce

Antica Torroneria Piemontese Tartufi Mix Dolce e Bianco Dolce

125g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
12,22 €
(97,76 €/kg) | Nr.: 4315
Delivery 5-7 Tage