Zum Inhalt springen

+49 40 822 4567 90

Geschenke & Gutscheine

Anlässe für Geschenke gibt es immer. Geburtstage, Feiertagen, wie Ostern, Valentinstag, Muttertag, Vatertag oder die Weihnachtszeit. Schenken Sie doch einen unserer Kaffee-Gutscheine und Geschenk Sets. Damit sind Sie immer auf der richtigen Seite.

83 Produkte

Passaparola Espresso Risveglio
Bundle Bundle
Topseller Topseller

Passaparola Espresso Risveglio

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
25,54 €
(25,54 €/kg) | Nr.: 13970
Delivery 5-7 Tage
Alunni Caffè Luigina Espresso
Topseller Topseller
Espresso Italiano Gold Medal

Alunni Caffè Luigina Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (5)
29,48 €
(29,48 €/kg) | Nr.: 10738
Delivery 5-7 Tage
La Genovese Caffè Royal - Espresso Italiano
Bundle Bundle
Topseller Topseller
Espresso Italiano Gold Medal

La Genovese Caffè Royal - Espresso Italiano

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
34,41 €
(34,41 €/kg) | Nr.: 10222
Delivery 5-7 Tage
Moka Efti 100% Arabica Espresso
Bundle Bundle

Moka Efti 100% Arabica Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (6)
30,47 €
(30,47 €/kg) | Nr.: 10102
Delivery 5-7 Tage
Babbi Viennesi Classico

Babbi Viennesi Classico

20g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
2,24 €
(112,00 €/kg) | Nr.: 4781
Delivery 5-7 Tage
Dogliani Cantucci al Limone

Dogliani Cantucci al Limone

200g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
8,86 €
(44,30 €/kg) | Nr.: 4458
Delivery 5-7 Tage
Espressotasse weiß - dickwandig

Espressotasse weiß - dickwandig

★★★★★ ★★★★★ (1)
7,97 €
Nr.: 2593
Delivery 5-7 Tage
Julius Meinl Trend Espressotasse

Julius Meinl Trend Espressotasse

★★★★★ ★★★★★ (1)
20,07 €
Nr.: 2334
Delivery 5-7 Tage
Tumminello Ricci al Pistacchio

Tumminello Ricci al Pistacchio

220g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
12,90 €
(58,64 €/kg) | Nr.: 4643
Delivery 5-7 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Karamell Haselnuss

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Karamell Haselnuss

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
13,35 €
(66,75 €/kg) | Nr.: 4439
Delivery 5-7 Tage
Tumminello Biscotti al Limone

Tumminello Biscotti al Limone

210g | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
7,29 €
(34,71 €/kg) | Nr.: 4647
Delivery 5-7 Tage
Lava Cheese Crisps Chili

Lava Cheese Crisps Chili

60g | 07.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
7,28 €
(121,33 €/kg) | Nr.: 4684
Delivery 5-7 Tage
Tumminello Softe Cantucci Mandel

Tumminello Softe Cantucci Mandel

270g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
9,53 €
(35,30 €/kg) | Nr.: 4645
Delivery 5-7 Tage
BARU - Fleur de Sel Caramel Marshmallow

BARU - Fleur de Sel Caramel Marshmallow

120g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
9,98 €
(83,17 €/kg) | Nr.: 4405
Delivery 5-7 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pistazie Himbeere

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Pistazie Himbeere

200g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
15,59 €
(77,95 €/kg) | Nr.: 4494
Delivery 5-7 Tage
Tumminello weiche Cantucci mit Schokolade

Tumminello weiche Cantucci mit Schokolade

270g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
11,10 €
(41,11 €/kg) | Nr.: 4646
Delivery 5-7 Tage
Dogliani Cantucci al Cioccolato

Dogliani Cantucci al Cioccolato

200g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
8,86 €
(44,30 €/kg) | Nr.: 4456
Delivery 5-7 Tage
Julius Meinl Trend Melange Tasse

Julius Meinl Trend Melange Tasse

★★★★★ ★★★★★ (1)
22,08 €
Nr.: 2360
Delivery 5-7 Tage
Motta Trichter für Siebträger

Motta Trichter für Siebträger

★★★★★ ★★★★★ (1)
9,98 €
Nr.: 2630
Delivery 5-7 Tage
Cappuccinotasse Gardenia - Rot

Cappuccinotasse Gardenia - Rot

★★★★★ ★★★★★ (0)
8,97 €
Nr.: 2799
Delivery 5-7 Tage