Ihr Warenkorb
(0)
Ihr Warenkorb ist derzeit leer.
Sie wissen nicht, wo Sie anfangen sollen? Probieren Sie diese Kollektionen aus:
GRATIS Geschenk sichern
ab
55,00 €
Aseli Riesenmaus Duo Schaumzuckerfiguren
21g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
1,31 €
(62,38 €/kg)
|
Nr.: 40008
Wählen Sie Ihre Option
ab
60,00 €
Aseli Kroko & Mausi Duo Schaumzuckerfiguren
21g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
1,31 €
(62,38 €/kg)
|
Nr.: 40007
Wählen Sie Ihre Option
ab
64,00 €
S-märke Salt Skum Lakritz Schaum
70g
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
1,85 €
(26,43 €/kg)
|
Nr.: 40010
Wählen Sie Ihre Option
ab
64,00 €
S-märke Supersauer
80g
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
2,07 €
(25,88 €/kg)
|
Nr.: 40019
Wählen Sie Ihre Option
ab
80,00 €
Peacemärke Erdbeere & Lakritz
80g
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
2,23 €
(27,88 €/kg)
|
Nr.: 40022
Wählen Sie Ihre Option
ab
85,00 €
Grahns Sour Skulls
60g
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
1,68 €
(28,00 €/kg)
|
Nr.: 40015
Wählen Sie Ihre Option
ab
85,00 €
Broderick´s - Rocky Road Choc
50g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
2,47 €
(49,40 €/kg)
|
Nr.: 4327
Wählen Sie Ihre Option
ab
85,00 €
Broderick´s - Caramental
50g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
2,47 €
(49,40 €/kg)
|
Nr.: 4328
Wählen Sie Ihre Option
ab
90,00 €
S-märke saure Chews
70g
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
2,36 €
(33,71 €/kg)
|
Nr.: 40018
Wählen Sie Ihre Option
ab
92,00 €
Motta - Messglas für Espresso und Ristretto
★★★★★ ★★★★★ (10)
3,93 €
Nr.: 2616
Wählen Sie Ihre Option
ab
95,00 €
Motta Espresso Löffel 6 Stück
★★★★★ ★★★★★ (4)
5,95 €
Nr.: 2637
Wählen Sie Ihre Option
ab
95,00 €
Frische-Klammer für Kaffeebeutel
1kg
★★★★★
★★★★★
(4)
4,94 €
(4,94 €/kg)
|
Nr.: 9083
Wählen Sie Ihre Option
ab
110,00 €
Klepper & Klepper Lakritz Pikant Salzig
200g
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
6,06 €
(30,30 €/kg)
|
Nr.: 4706
Wählen Sie Ihre Option
ab
120,00 €
Aseli Fruchtgummimäuse Waldmeister
250g
|
04.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
4,83 €
(19,32 €/kg)
|
Nr.: 40048
Wählen Sie Ihre Option
ab
150,00 €
Klepper & Klepper Lakritz mild salzig
200g
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
6,06 €
(30,30 €/kg)
|
Nr.: 4685
Wählen Sie Ihre Option
ab
165,00 €
Spezial-Reiniger für Milchschäumsysteme
★★★★★ ★★★★★ (0)
6,96 €
Nr.: 9301